Юджин и Ки Тэ Ён отметили 9-ю годовщину свадьбы

2
1921
ИСТОЧНИКsoompi

Юджин и Ки Тэ Ён отметили 9-ю годовщину свадьбы

25 июля Юджин поделилась серией фотографий в своем Инста (запрещена в РФ), чтобы отпраздновать девятую годовщину свадьбы с Ки Тэ Ёном.

Смотрите также: В Японии выйдет сиквел дорамы «Дочь Люпена»

Юджин написала: «Девятая годовщина. Время летит! Впервые за некоторое время мы провели время только вдвоем, без самых маленьких членов нашей семьи. Уже прошло девять лет с тех пор, как мы начали свою жизнь как супружеская пара. Я не могу в это поверить. Мой муж, который всегда делает все возможное для своей семьи, я всегда благодарна тебе и люблю тебя».

#p/CDB9yAnAfLW/

Юджин и Ки Тэ Ён впервые встретились во время работы над дорамой 2009 года «От судьбы не убежишь» и связали себя узами брака в 2011 году. У них родилась дочь Рохи в 2015 году, и семья получила большую любовь от публики во время их появления на шоу The Return of Superman (KBS). В 2018 году Юджин родила вторую дочь – Лорин.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News