BTS запустят новое реалити-шоу на тему природы

71
5602
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS запустят новое реалити-шоу на тему природы

BTS запустят новое реалити-шоу под названием «In SOOP BTS Ver.».

Действия «В SOOP BTS Ver.» («Soop» означает «лес» на корейском языке) будут происходит в лесу, и концепция шоу состоит в том, чтобы весело провести время, выполняя различные задачи, которые «где-то между повседневной жизнью и отдыхом». Участники будут заранее планировать свое персональное расписание, чтобы максимально насладится проведенным временем на свежем воздухе. Хотя каждый из участников будет делать разные вещи, семеро из них будут проводить время вместе в одном и том же месте. Примечательным моментом шоу является то, что участники будут сами себе режиссерами при минимальном общении с производственным персоналом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трилогия BTS «Love Yourself» выигрывает премию Red Dot Design Award 2020

BTS запустят новое реалити-шоу на тему природы

Шоу будет состоять из восьми 60-минутных эпизодов, и с 19 августа будет транслироваться каждую среду в 23:00 по KST через JTBC.

Поклонники также могут посмотреть шоу в сообществе BTS Weverse, где трансляция  начнется 20 августа в полночь KST. На платформе будут доступны расширенные 80-минутные версии эпизодов, а также будут показаны несколько незавершенных закулисных роликов. Всего будет доступно 16 видеороликов, включая главные эпизоды и закулисные видео. Предварительные продажи в магазине Weverse начнутся 4 августа в 11 часов утра.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News