Агентство Yellow Bee прокомментировало сообщение о сексуальных домогательствах к участницам группы

8
1206
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Yellow Bee прокомментировало сообщение о сексуальных домогательствах к участницам группы

Агентство Yellow Bee опубликовало заявление, касающееся обвинений, прозвучавших от участницы Ари, которая заявила, что сотрудники сексуально домогались мемберов группы, а также пренебрегали своими обязанностями.

Смотрите также: 5 китайских дорам 2020 года, которые стоит добавить в свой летний список

4 августа компания Addiction Entertainment прокомментировала некоторые из обвинений Ари и выпустила следующее заявление:

«Здравствуйте! Это официальное заявление Addiction Entertainment.

Во-первых, спасибо за проявленную любовь и интерес к Yellow Bee и Addiction Entertainment. Мы публикуем это заявление, чтобы поделиться нашей официальной позицией в отношении инцидентов. Мы встретились с четырьмя участницами Yellow Bee, за исключением участницы B, и мы публикуем заявление, которое было написано с их согласия.

Первый инцидент произошел около года назад. Это произошло в месте проведения мероприятия. Среди зрителей была семья с ребенком. Она (участница группы) сказала, что, когда увидела ребенка, произнесла: «Я хочу, чтобы в будущем у меня был такой милый ребенок». И менеджер, стоящий рядом с ней, услышал это и сделал такое грубое замечание (прим.: «Я сделаю тебе ребенка, так что давай пойдем в мотель»).

Менеджер сказал, что это была шутка, но мы не могли оставить это просто так, поскольку это была серьезная проблема. Поэтому наша компания сделала ему строгий выговор в то время. Тем не менее, мы не сказали участницам, как мы решили эту проблему. Этот менеджер покинул компанию год назад.

Далее – инцидент с сексуальным домогательством. Этот случай связан с продюсером музыкального видео Юном. Юн не являлся сотрудником агентства и никогда не работал в нашей компании. Он также нанес большой ущерб нашему агентству. Нам нужно было обсудить много вопросов, связанных с работой. Наш офис, где находился стол, был свободен, поэтому он спросил, может ли он воспользоваться помещением. Мы разрешили это ради хорошей работы над клипом. Вот почему участницы Yellow Bee не поняли и решили, что он работает в агентстве.

Многие люди, которые смотрели музыкальное видео, сказали, что оно выглядит «дешевым», и спрашивали: «Вы снимали его на крыше?» Но у нас не было выбора. Было решено, что Юн снимет клип, но он прислал только файлы cue sheet (текстовой файл разметки). За два-три дня до начала съемок он не выходил на связь с нами, поэтому наше агентство напрямую позвонило режиссеру. Однако режиссер ответил, что Юн, который сказал, что заплатит им депозит, ничего не отправил. Поэтому они сказали, что съемки были отменены. Дата дебюта участниц уже была объявлена, и об этом были статьи, так что мы сняли клип в спешке.

Мы хотели бы рассказать больше о Юне, а не только об инциденте с клипом, но поскольку важная вещь – это инцидент с сексуальным домогательством, мы остановимся на нем. В то время там были директор агентства и женщина-менеджер. Они не заметили сексуальных домогательств. Мы даже не предполагали, что Юн будет делать такие вещи на глазах у всех, и думаем, что было большой ошибкой, что никто не обратил на это внимание. Участницы остановили его, когда он повел ее (участницу группы) в комнату для практики. После этого люди, включая директора агентства и менеджера, стали ругаться с ним, и произошла драка. Это случилось после того, как участницы вернулись домой, и, поскольку это было неприятно, мы не сказали им, что произошла драка. Так что, возможно, участницы могли подумать, что агентство не приняло никаких ответных мер.

Вместо того чтобы обвинять кого-то в этом, наше агентство чувствует большую ответственность за то, что не было готово к такого рода инцидентам. Мы приносим свои глубокие извинения участницам Yellow Bee, которые испытали душевные страдания, а также поклонникам и всем, кто, возможно, испытывал дискомфорт».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News