Рёук из Super Junior опубликовал свой первый пост после новостей о романе

0
3149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рёук из Super Junior опубликовал свой первый пост после новостей о романе

Рёук из Super Junior вернулся на свой YouTube-канал с новым кавером, который также стал первым его постом после новостей о романе с Ари на прошлой неделе.

Смотрите также: BLACKPINK продали более 500 тысяч копий «The Album» за один день

30 сентября агентства Рёука и Ари подтвердили новость о звездном романе, которая возникла вскоре после последнего выступления участника Super Junior в мюзикле “Пылающая соната”. После того, как отношения пары стали “достоянием” общественности, Рёук опубликовал в сети для фанатов пост с извинениями, в котором пообещал приложить усилия в промоушене группы.

Теперь айдол потихоньку возобновляет свою деятельность на YouTube, опубликовав кавер-версию классического R&B-трека “On A Sleepless Night” Мун Мён Джина.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News