Альбом BTS «Map Of The Soul: 7» занесен в Книгу рекордов Гиннеса, став самым продаваемым альбомом в истории Кореи

8
3582

Альбом BTS «Map Of The Soul: 7» занесен в Книгу рекордов Гиннеса, став самым продаваемым альбомом в истории Кореи

Последний альбом BTS вошел в Книгу рекордов Гиннеса!

6 августа Книга рекордов Гиннеса объявила, что альбом BTS «Map of the Soul: 7» получил звание «самый продаваемый альбом (Южная Корея)». Теперь он обогнал их же альбом 2019 года «Map of the Soul: Persona», который получил титул в прошлом году.

«Map of the Soul: 7» – четвертый полноформатный альбом BTS. Он вышел в феврале 2020 года и включает заглавный трек “ON”. Книга рекордов Гиннеса сообщает, что к июню 2020 года было продано 4265617 копий альбома, что сделало BTS самым продаваемым исполнителем всех времен в Южной Корее.

Помимо того, что «Map of the Soul: 7» занял первое место в корейских чартах, он также занял первое место в рейтингах альбомов на пяти крупнейших музыкальных рынках мира: США, Японии, Германии, Великобритании и Франции, сделав BTS первой Азиатской группой, достигшей подобного признания.

BTS в настоящее время готовятся к выпуску своего нового англоязычного сингла “Dynamite”, релиз которого состоится 21 августа.

Поздравляем BTS!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News