SEVENTEEN, Бомин (Golden Child) и Соджин (Girl’s Day) поддержали Рена из NU’EST и его мюзикл

0
749
ИСТОЧНИКkoreaboo

SEVENTEEN, Бомин (Golden Child) и Соджин (Girl’s Day) поддержали Рена из NU’EST и его мюзикл

Многие из друзей-коллег Рена пришли поддержать его в первом для него мюзикле «Джейми», в котором он играет главную роль.

Смотрите также: Сом Хё Ин рассказала о стремлении к актерской игре, борьбе с вредоносными комментариями после каминг-аута и многом другом

За последние пару дней Рен поделился несколькими дружескими закулисными фотографиями со своими друзьями. Он опубликовал фото с Джонханом, Сынкваном, DK и Джошуа из SEVENTEEN и написал: «Такие драгоценные SEVENTEEN».

#p/CDq3T6zM-lA/?utm_source=ig_embed

Свое фото с Соджин из Girl’s Day Рен подписал так: «Наша нуна «в поисках проблем», спасибо!» Looking for Trouble («В поисках проблем») – это развлекательное шоу, на котором они появлялись вместе.

#p/CDq5pwGsyzK/?utm_source=ig_embed

Соджин также разместила фото с Реном и написала: «Наш «в поисках проблем» макнэ Минги (настоящее имя Рена)! Я пришла, чтобы посмотреть мюзикл «Джейми» и увидеть лучшего в мире героя. Хорошая работа, ты такой классный!»

#p/CDYolznJOgP/?utm_source=ig_embed

Фото с Бомином из Golden Child Рен подписал так: «Красивый, не накрашенный Бомин, спасибо, что пришел».

#p/CDspMwssVZp/?utm_source=ig_embed

Бомин, в свою очередь, подписал фото, которое он сделал на фоне постера Рена, так: «Наш красивый и крутой Минги-хён. Джейми-Рен, так держать! Красивый мужчина на сцене, спасибо тебе за интересный спектакль».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News