Джей-Хоуп из BTS снова совершает внушительное пожертвование для помощи детям

2
3637
ИСТОЧНИКsoompi

Джей-Хоуп из BTS снова совершает внушительное пожертвование для помощи детям

Благотворительность Джей-Хоупа из BTS снова привлекает внимание общественности.

Смотрите также: Ответ Big Hit на сообщения о предзаписи выступления BTS с песней Dynamite на VMAs

Недавно Джей-Хоуп пожертвовал 100 миллионов вон (примерно 84 350 долларов США) нуждающимся детям из неблагополучных семей. Джей-Хоуп является членом Зеленого благородного клуба Детского фонда Кореи (ChildFund Korea’s Green Noble Club), в котором состоят люди, пожертвовавшие крупные суммы денег.

Он поделился своими мыслями на этот счет: «Я надеюсь, что пожертвование будет успешно предоставлено детям (из неблагополучных семей), пострадавшим от различных социальных проблем, особенно детям, которые испытывают финансовые трудности из-за COVID-19».

В 2018 году Джей-Хоуп стал 146-м членом этого благотворительного фонда, когда пожертвовал 150 миллионов вон (примерно 129 580 долларов США) на поддержку нуждающихся детей и на помощь подающим надежды студентам, чтобы они смогли осуществить свои мечты. В феврале 2019 года певец пожертвовал 100 миллионов вон на поддержку малообеспеченных студентов, посещающих его ВУЗ, и еще 100 миллионов вон на поддержку детей в декабре того же года.

В этом году пожертвование Джей-Хоупа будет направлено в фонд помощи в чрезвычайных ситуациях для оказания помощи детям, оказавшихся в трудном финансовом положении из-за COVID-19. Учитывая еще и дополнительные проблемы, вызванные проливными дождями и наводнениями в Корее, это пожертвование сможет оказать большую поддержку детям, находящимся в трудных жизненных ситуациях.

Кроме того, SBS funE сообщило, что Джей-Хоуп сделал этот щедрый взнос, никого не проинформировав. Недавно BTS и Big Hit Entertainment пожертвовали 1 миллион долларов в адрес Crew Nation, помогая коллегам по индустрии (сотрудники компаний по организации концертов), которые финансово пострадали из-за переноса концертов во время пандемии COVID-19. Поклонники BTS, АРМИ, также сделали много значимых пожертвований в различных областях.

Джей-Хоуп за всё время пандемии пожертвовал в общей сумме 450 миллионов вон (378 тысяч долларов США).

Председатель ChildFund Korea Ли Чже Хун поделился: «Мы выражаем огромную благодарность Джей-Хоупу из всемирно известной группы BTS за то, что он не забывает о детях в трудном финансовом положении и постоянно делает пожертвования. ChildFund будет поддерживать его драгоценные намерения и делать все возможное, чтобы поддерживать детей, которые нуждаются в помощи».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News