Лэй из EXO рассказал о своей карьере и многом другом для журнала TMRW

1
2119
ИСТОЧНИКkstarlive

Лэй из EXO рассказал о своей карьере и многом другом для журнала TMRW

Лэй был представлен в журнале TMRW.

Смотрите также: Сонми и Пак Джин Ён записали реакцию на клип «When we Disco» 

Участник EXO выбран в качестве ведущего исполнителя последнего выпуска журнала tmrw. Лэй был приглашен не только на фотосессии, но и на подробное интервью. Певец рассказал о последних пяти годах своей карьеры, а также о тех, с кем он был ближе всего – своей семье и участниках EXO.

О своем плотном графике Лэй сказал: «Трудно просыпаться, я просто всегда хочу спать. Больше спать. Я проверяю свой телефон, а затем готовлюсь к предстоящему дню. Иногда мне нужно сняться в рекламе, а может быть в телешоу». Говоря конкретно об EXO , Чжан Исин поделился, что его голова наполнена невероятными воспоминаниями как с ними, так и с семей в Чанше: «Я всегда хочу, чтобы они знали, что я всегда рядом с ними».

В журнале представлено 100 страниц с Лэем, включая невидимые фотографии, архивные изображения и интервью. Говорят, что каждая страница курировалась и создавалась самим Лэем, пока он проводил 24 часа с редакцией журнала.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News