Бывшая участница PRISTIN рассказала о своем дебюте в качестве актрисы

0
707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывшая участница PRISTIN рассказала о своем дебюте в качестве актрисы

В недавнем интервью для журнала Harper’s Bazaar, Им Наён, бывшая участница группы PRISTIN, рассказала о своем дебюте в качестве актрисы.

Смотрите также: Лагерь подготовки новобранцев поделился фотографиями Зико

Став популярной как певица, бывшая участница IOI и PRISTIN недавно подалась в актрисы. Помимо дебюта в дораме “Цветок зла”, девушка в настоящее время задействована в проекте “Хакер-романтик”, где она взяла на себя главную женскую роль.

Объясняя, с чего начался ее интерес к актерскому мастерству, Наён сказала: “Поскольку в колледже моим профилем было телевидение и развлечения, я научилась снимать, писать сценарии и редактировать видео. По мере обучения я поняла, что многие мечтают стать актерами точно так же, как я мечтаю стать певицей. Этот опыт заставил меня заинтересоваться актерством”.

Наён призналась, что ей действительно нравится бросать себе вызовы и пробовать что-то новое: “Недавно мне надо было показать подвыпившую девушку, и это получилось очень забавно. Иногда мне кажется, что я просто отпускаю все то, что сковывает меня”.

Бывшая участница PRISTIN рассказала о своем дебюте в качестве актрисы

Девушка-айдол, ставшая актрисой, ранее была известна своим “неизменным выражением лица”, но в интервью она поделилась, что в этом плане она продвинулась вперед.

“Думаю, моя мимика стала разнообразнее. В последнее время я часто слышу от друзей: “Ого, это что за выражение лица? Тебе не свойственно”. Многие говорят, что я теперь более эмоциональна. Думаю, карьера актрисы приносит мне положительные моменты”.

Бывшая участница PRISTIN рассказала о своем дебюте в качестве актрисы

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News