Аэропортный стиль Юно Юнхо и T.O.P: кто выглядит лучше?

0
173

Аэропортный стиль Юно Юнхо и T.O.P: кто выглядит лучше?

Юно Юнхо из TVXQ и T.O.P из Big Bang, которые недавно были признаны как модники аэропортовского стиля Корейской Волны, стали горячей темой обсуждения из-за одинаковой одежды, что они одели в полет.

Возвращаясь 11 октября в Корею после фестиваля в Нью-Йорке, Юно Юнхо в аэропорту появился в зеркальных очках, в черной с рисунком футболке и черных брюках, закончив свой стильный вид курткой в стиле сафари.

T.O.P  из Big Bang, который направлялся в Нью-Йорк для фотосессии, одел очки Boeing, белую футболк, черные джинсы и куртку в стиле сафари. И обе звезды выглядят похожими, выбрав одинаковый кэжуал и в тоже время, шикарный образ.

Куртку, которую выбрали обе знаменитости, является продуктом бренда Calvin Klein Jeans и это часть спортивного и стильного комплекта с застегивающимся на молнию худи. Обе части можно носить и по отдельности или вместе, и это идеально подходит к прохладной осенней погоде.

Интернет-пользователи, увидев фотографии, прокомментировали: “Они оба выглядя классно”, “Очень тяжело выбрать победителя”, “Их образ идеальный по стилю” и “Как они могут сделать простые вещи такими стильными?”

А вы как считаете, кому больше идет?

[polldaddy poll=”5606094″]

mikamoka @vipbigbang.ru

источник:  BNT / dongbangdata.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News