Опубликованы тизер и закадровое видео со съёмок дорамы «Любовная революция»

0
870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы тизер и закадровое видео со съёмок дорамы «Любовная революция»

Создатели веб-дорамы Kakao M «Любовная революция» опубликовали новый тизер и закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые тизер и постер дорамы «Любовная революция»

Дорама основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о любви и дружбе между учениками. В центре сюжета находятся Кон Чжуён (Пак Джихун) и Ван Чжарим (Ли Ру Би).

Пак Джихун говорит: “Кон Чжуён – настоящий ас эгё. Он романтик. Думаю, мы очень похожи своей игривой стороной”. Ли Ру Би: “Ван Чжарим – отчужденная старшеклассница, которая является цундере персонажем. Я думаю, что ее отрешенное поведение и теплое сердце похожи на мои собственные”.

Ким Ёнхун из THE BOYZ сказал: “Ли Гёну – давний друг Кон Чжуёна. Он немного популярен в школе, но он цундере-персонаж. В вебтуне он постоянно играет в игры, и я тоже много играю в мобильные игры”.

Чон Да Ын сказала: “Ян Минчжи – это персонаж, который хорошо показывает свои эмоции, поэтому я думаю, что люди смогут понять ее». Даён из WJSN сказала: «О  Рам любит поесть. Когда она с друзьями, она очень спокойная. Я думаю, что в этом мы похожи, а также ее ярким и жизнерадостным характером». Го Чан Бин сказал: «Ким Пёнхун невинный и наивный персонаж. Он из тех, кому нужно много внимания”. Ан До Гю сказал: «Ан Кёнмин – персонаж, который много шутит над своим именем и внешностью. Он друг Кон Чжуёна”.

Актеры поделились: «Съемочная площадка похожа на настоящую школу. Такое ощущение, что все актеры становятся ближе, и мы действительно школьные друзья». Ёнхун добавил: «Мы очень шумные».

Новый тизер начинается с того, что Кон Чжуён пытается поговорить с Ван Чжарим, но она убегает. На заднем плане голос героя рассказывает: «Романтика обычно начинается как случайность между мужчиной и женщиной. Ее зовут Ван Чжарим. Меня зовут Кон Чжуён. Наши имена звучат как “принц и принцесса”. Разве это не судьба? Мой романтический комикс уже начался!».

Однако все идет не так, как планировалось, когда Кон Чжуён пытается подойти к Ван Чжарим. Они наконец встречаются и представляются, и парень делает комплимент: «У тебя красивое имя». После этого девушка начинает постоянно о нём думать. Хотя Кон Чжуён уверен, что Ван Чжарим любит его, из-за друзей его решительность колеблется: «Она не заинтересована в тебе». Когда он обнаруживает, что она пытается дистанцироваться от него, то комментирует: «Это означает, что мне просто нужно сблизиться с ней!».

Однако она по-прежнему неохотно отвечает на его чувства, и Кон Чжуён наконец говорит: «Я больше не буду беспокоить тебя». Под проливным дождем он передает свою куртку девушке. В конце концов, она говорит: «Я убью тебя, если ты заболеешь».

Премьера дорамы состоится 1 сентября, она будет состоять из 30 серий по 20 минут каждая.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News