Комментаторов, оскорбляющих Ли Сын Ги, ждут огромные штрафы и суды

0
1408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Комментаторов, оскорбляющих Ли Сын Ги, ждут огромные штрафы и суды

28 августа агентство Ли Сын Ги, Hook Entertainment, поделилось обновленной информацией о судебном процессе против злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: У Ли Сын Ги есть суперспособности?

“Здравствуйте. Это Hook Entertainment.

Это уведомление о наших текущих судебных исках против злонамеренных комментаторов. Из всех поданных нами исков один злонамеренный комментатор был приговорен к выплате большого штрафа в размере пяти миллионов вон (примерно 4220 долларов США) окружными судами Тэгу 19 августа 2020 года.

Помимо штрафа, мы также рассматриваем возможность подачи гражданского иска о компенсации ущерба и продолжим придерживаться нашей политики, направленной на юридическое преследование всех авторов злонамеренных комментариев.

Во всех остальных случаях, когда личности были установлены, обвинение объявило комментаторов в розыск, поскольку в настоящее время они скрываются. Кроме того, есть некоторые злонамеренные комментаторы, семьи которых просили смягчения приговоров, но мы не будем отменять иски и убедимся, чтобы их дела прошли необходимые юридические процедуры.

В настоящее время мы находимся в процессе подготовки к подаче дополнительных исков против злонамеренных комментаторов на основании того, что нам прислали фанаты, а также нашего собственного мониторинга, и мы скоро подадим эти иски.

Наше агентство предпримет все необходимые юридические действия для возбуждения уголовных и гражданских дел в целях защиты нашего артиста, и мы сделаем все возможное без снисхождения, чтобы способствовать развитию лучшей интернет-культуры. Спасибо”.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News