Победа CRAVITY на The Show + выступления участников от 1 сентября

3
833
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа CRAVITY на The Show + выступления участников от 1 сентября

Парни из CRAVITY получили свой первый трофей с музыкального шоу с момента дебюта.

Смотрите также: The Rose не смогли добиться расторжения контрактов через суд

В эфире шоу The Show, трансляция которого прошла 1 сентября, претендентами на первое место стали CRAVITY с “Flame”, DreamCatcher с “BOCA” и ONEUS с “To Be or Not to Be”. DreamCatcher заняли третье место с 4,617 баллами, ONEUS – второе с 5,689 баллами, а CRAVITY – первое с 6,070 баллами.

CRAVITY дебютировали в апреле 2020 года, и эта победа на музыкальном шоу стала для них первой. Лидер группы Сэрим, не скрывая эмоций, сказал: “Мы смогли победить благодаря Luvity. Грустно, что Luvity не могут быть здесь в этот особый для нас момент. Спасибо большое. Я люблю вас”.

Убин выразил благодарность всем тем, кто им помогает, включая стилистов и не только, и добавил: “Спасибо нашим родителям! Мы любим вас, Luvity! Спасибо вам большое”. Хёнджун также выразил благодарность фанатам.

В этот день на сцену The Show поднялись ATEEZ, DONGKIZ, NTX, OnlyOneOf, KARD, DreamCatcher, Brave Girls, Ян Джун Иль, Эрик НамONF, ONEUS, Jenyer, Cherry Bullet и FISTBUMP, и их выступления вы можете увидеть ниже.

FISTBUMP

NTX

OnlyOneOf

DONGKIZ

Ян Джун Иль

ONEUS

Cherry Bullet

Brave Girls

KARD

Эрик Нам

ATEEZ

ONF

Jenyer

DreamCatcher

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News