BTS сыграли в веселые игры для SiriusXM

1
2067

BTS сыграли в веселые игры для SiriusXM

Недавно SiriusXM выпустили два веселых видео с участниками BTS, в которых они сыграли в две игры, проверив себя также на знание собственной музыки.

Смотрите также: BLACKPINK и Селена Гомес поговорили о работе над «Ice Cream», любимых песнях друг друга и многом другом

В видео под названием «This or That» («То или это») участники раскрыли свои личные предпочтения во всем: от домашних животных и мест отдыха до вкусов в еде. Оказалось, что большинство участников группы придерживаются одного мнения, когда дело доходит до того, чтобы готовить дома, а не выходить поесть, («В такое время мы должны готовить дома») и просмотров фильмов вместо чтения книг («Книга = снотворное»).

Когда дело дошло до выбора между тропическим островом или походом в лес, решение было почти единодушным. Только RM разбил консенсус и выбрал вместо отдыха на тропическом острове поход в лес. «Нам нужны прогулки! Мы стареем с каждым днем. Для вашего же здоровья, парни!» – возразил он с улыбкой на лице.

Тем не менее, Шуга несколько раз оказывался в одиночестве, когда выбрал соленый вкус, а не сладкий, как все остальные, и чтение вместо просмотров фильмов, отметив, что ему нравится делать заметки в книгах. Шуга признался и в том, что ему нравится и поздно ложиться, и рано вставать, тогда как все остальные предпочли первое. Также Шуга, Чонгук и Ви выбрали ваниль, в то время как остальные страстно кричали: «Шоколад!»

Затем группа проверила свои способности в игре под названием «Reverse the Verse», в которой их хиты, такие, как «Dynamite», «On» и «Boy With Luv», проигрывались задом наперед. Неудивительно, что они правильно ответили на пять из пяти заданий, угадывая свои песни. Они также поблагодарили Холзи, когда прозвучала их совместная песня 2019 года, сказав: «Как ты, Холзи? У тебя все хорошо в Калифорнии? Мы скучаем по тебе!»

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News