PENTAGON готовятся к октябрьскому камбэку

0
293
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON готовятся к октябрьскому камбэку

Участники группы PENTAGON работают над новым альбомом, который презентуют фанатам уже в октябре.

Смотрите также: Вопрос о предстоящей службе участников BTS снова привлек внимание общественности

17 сентября новостной портал Sports Chosun сообщил о том, что PENTAGON готовятся к октябрьскому камбэку, и агентство Cube Entertainment в интервью уже с Newsen прокомментировали: “Группа на финальной стадии подготовки к выпуску альбома, запланированного на октябрь. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте релиза”.

Это будет первый за восемь месяцев камбэк PENTAGON со времен выхода студийного альбома “Universe: The Black Hall”. Это также будет первый релиз после участия группы в проекте Road To Kingdom и ухода Джинхо в армию.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News