B1A4 скрашивают зиму в ‘Elle Girl’

0
57

B1A4 скрашивают зиму в ‘Elle Girl’

Как и поклонницы “Beautiful Target” всюду, мальчики из B1A4 принесли свое красочное очарование на фотосъемке для журналом Elle Girl.

B1A4 – восходящие звезды шоу-бизнеса. За короткие шесть месяцев с момента их дебюта, они уже успели продать 60 000 копий своих альбомов, и 40 000 человек стали их поклонниками. Они также подписали контракт с  японским агентством Pony Canyon.

В их фотосессии для Elle Girl фанаты сразу же поняли, почему B1A4 получили высокую оценку своих способностей – им успешно удается совмещать очаровательный шарм “соседских мальчишек” с шикарными позами и выражениями, которые противоречат зрелому взгляду.

Участники фотосессии были живые и яркие, укутанные в модные зимние пальто. Их похвалили за возможность осуществить каждое действие, которое им задавали.

_Crow_@YesАsia.ru

©allkpop.com/Newsen

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News