NO:EL, получивший срок за вождение в нетрезвом виде, распрощался с Indigo Music

2
1868
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NO:EL, получивший срок за вождение в нетрезвом виде, распрощался с Indigo Music

NO:EL (Чан Ён Джун) ушел из агентства Indigo Music после скандала с вождением в нетрезвом виде.

Смотрите также: Новая группа FNC Entertainment присоединится к фанатам на Weverse

В июне это года рэперу и сыну конгрессмена Чан Джэ Вона из партии “Свобода Кереи” было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде и попытке скрыть инцидент, за что он получил наказание в виде 1,5 года тюремного заключения с испытательным сроком в 2 года.

25 сентября Indigo Music заявили: “Сегодня, 25 сентября, NO:EL расторг свой эксклюзивный контракт по обоюдному согласию. Пожалуйста, поддержите будущее NO:EL и подарите нам свою любовь и интерес”.

NO:EL сделал себе имя, став участником шестого сезона шоу Show Me the Money и High School Rapper. Как сообщалось ранее, рэпер сбил мотоциклиста, находясь за рулем в нетрезвом виде. Он попытался скрыть инцидент, предложив пострадавшему 10 миллионов вон, а затем солгал полицейскому, заявив, что за рулем был другой человек, что привело к судебному разбирательству.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News