Golden Disc Awards объявили второй состав артистов

7
2593
ИСТОЧНИКsoompi
Golden Disc Awards объявили второй состав артистов

35-я церемония награждения Golden Disc Awards состоится 9 и 10 января, при этом первый день будет посвящен цифровым песням, а второй — альбомам. Церемония пройдет без зрителей и будет транслироваться на JTBC. 30 декабря был объявлен второй состав артистов мероприятия.

Смотрите также: K-Pop группы в мировом чарте альбомов Billboard

30 декабря 35-я церемония награждения Golden Disc Awards подтвердила, что ENHYPENITZYTREASURE, NoelTHE BOYZ, LAPOEMMAMAMOO, Пак Джи Чан, Пак Джин Ён и РейнАйЮ(G)I-DLELOONAЛи Сын Ги, Им Ён УнJessi, CHANGMO и TXT присоединились к составу.

ENHYPEN и TREASURE номинированы на премию новичка. ITZY, MAMAMOO и АйЮ номинированы на бонсан как в категории цифровых песен, так и в категории альбомов. Noel, Пак Джин Ён, Им Ён Ун, Jessi и CHANGMO номинированы на бонсан в категории цифровых песен, в то время как TXT, получившие награду новичка на предыдущей церемонии награждения Golden Disc Awards, номинированы в категории альбомов.

Ли Сын Ги, который будет ведущим церемонии 9 января вместе с Пак Со Дам, также появится в составе исполнителей. Рейн и Пак Джин Ён, которые вместе выпускают дуэт под названием «Switch to Me», впервые исполнят его на мероприятии. Пак Джи Чан – гениальный пианист, прославившийся на YouTube и в социальных сетях, откроет церемонию 9 января. LAPOEM, группа, победившая на шоу Phantom Singer 3 (JTBC), выступит на разогреве церемонии 10 января.

Посмотреть первый состав артистов 35-й церемонии награждения Golden Disc Awards можно здесь.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News