Ишихара Сатоми выходит замуж

23
2181

Ишихара Сатоми выходит замуж

Популярная 33-летняя японская актриса Ишихара Сатоми собирается выйти замуж за своего парня, не являющегося знаменитостью, в течение года. Об этом сообщило ее агентство в четверг, 1 октября.

Смотрите также: Бывший участник Super Junior Канин впервые за долгое время пообщался с фанатами

Ишихара Сатоми прокомментировала: «Я выйду замуж за мужчину, не являющегося знаменитостью, с которым встречаюсь некоторое время. По мере того, как мы узнавали и все больше понимали друг друга, я решила, что смогу преодолеть любые трудности, находясь рядом с ним. Мне многого не хватает, но с этого момента я буду дорожить важными вещами в нашей жизни с ним». Она продолжила: «Я надеюсь вырасти еще больше как человек, а также как актриса».

Ишихара Сатоми познакомилась со своим женихом, который работает в одной из компаний, через общих друзей. У них одинаковые взгляды на жизнь и повседневные предпочтения. Дата их свадебной церемонии еще не определена.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News