Сюй Кай и Чжой Дун Юй завершили съёмки в новой фэнтези дораме

23
2452
Сюй Кай и Чжой Дун Юй завершили съёмки в новой фэнтези дораме

Создатели дорамы «Древняя любовная поэзия» объявили об окончании съёмок проекта. Главные роли в сериале исполнили Сюй Кай и Чжой Дун Юй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка сцен с поцелуями в новом тизере дорамы «Луна светит для тебя»

Чжой Дун Юй, удостоенная множества наград актриса, которая покорила многих своей игрой в непростом фильме о подростках «Лучшие дни». На этот раз ей выпала возможность перевоплотиться в образ богини Шан Гу. Сюй Кай исполнил роль её возлюбленного Бай Цзюэ.

Wrapping Up
Актёры и стафф во время завершения съёмок дорамы

Шан Гу — повелительница четырех истинных богов и единственная, кто обладает чистой энергией естества. Из-за испытания 60 000 лет назад она пожертвовала собой и погрузилась в глубокий сон. Когда Шан Гу просыпается, она бессмертна, но её силы слабы. Наряду с утратой своей прежней личности и сил, она также теряет свои воспоминания. Однако её возлюбленный Бай Цзюэ никогда не забывал о ней. Он был тем, кто добровольно пожертвовал своим перевоплощением ради её вечной жизни и ждал 60 000 лет. Когда его душа рассеялась, Шан Гу поклялась ждать его вечно.

Премьера дорамы «Древняя любовная поэзия» планируется в 2021 году.

Zhou Dongyu and Xu Kai
Shang Gu and Bai Jue

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News