Самый нашумевший хит EXID изначально не предназначался для них?

2
4976
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Самый нашумевший хит EXID изначально не предназначался для них?

Какая песня приходит на ум в первую очередь, когда вы думаете об EXID?

Для большинства людей – это хит «UP&DOWN», который сделал женскую группу суперзвездой. Это классика корейской музыки, которая никогда не перестает поднимать настроение слушателям своей захватывающей партией саксофона.

Однако вы будете весьма удивлены, узнав, что «UP&DOWN», на самом деле, не предназначался для EXID. Странно, не правда ли?

Так для какого артиста изначально предназначалась песня?

На самом деле композиция была написана для певицы Jessi, которая рассказала об этом совсем недавно на шоу «Problem Child in House».

Смотрите также: К-поп айдолы, которые повторно дебютировали в новых группах

Кроме того, оказалось, что Jessi даже закончила процесс записи «UP&DOWN».

Так что же помешало ей выпустить песню?

Оказывается, Jessi чувствовала, что «UP&DOWN», несмотря на то, что это хорошая песня, была не совсем та самая, которая бы лучше всего отражала её артистический характер. Позже трек был передан EXID.

Самый нашумевший хит EXID изначально не предназначался для них?
Самый нашумевший хит EXID изначально не предназначался для них?

Даже с её недавним синглом «NUNU NANA» произошла похожая история. Jessi заявила, что изначально не планировала ставить его на роль заглавной песни. Однако PSY посоветовал ей внести некоторые изменения в композицию и выпустить её, что она и сделала в конечном итоге.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News