Дорама «В прямом эфире»: Минхён из NU’EST, Чон Да Бин и другие представили своих персонажей в школьной форме

0
1363
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «В прямом эфире»: Минхён из NU’EST, Чон Да Бин и другие представили своих персонажей в школьной форме

«В прямом эфире» – это романтическая дорама двух совершенно разных персонажей: активной пользовательницей интернета Пэк Хо Ран (Чон Да Бин) и Го Ын Тэк (Минхён из NU’EST), руководителя вещательного клуба, который является жутким перфекционистом.

Зрители уже предвкушают химию между Минхёном и Чон Да Бин, т.к. ожидается, что встреча двух персонажей будет похожа на смешивание масла с водой, поэтому поклонники дорамы задаются вопросом, как будет разворачиваться их история.

Смотрите также: KBS и JTBC приостановили производство всех дорам + ситуация со съемками других дорам и фильмов

К главной героям присоединились Но Джон Хён и ЁнУ, которые сыграют молодую и интересную пару До У Джэ и Кан Джэ И. Кроме того, Ян Хе Джи возьмёт на себя роль Чо Со Хёна, заместителя главы вещательного клуба, а Бёнчан из VICTON сыграет энергичного и жизнерадостного Ким Ю Шина. В новых кадрах актёры изображены в школьной форме, каждая из которых источает свою уникальную ауру.

Дорама «В прямом эфире»: Минхён из NU’EST, Чон Да Бин и другие представили своих персонажей в школьной форме

Дорама заставит зрителей вспомнить свои школьные годы, при этом удерживая их в напряжении из-за захватывающего сюжета.

Продюсер проекта прокомментировал: «Во время съёмок декорации стали оживлёнными из-за энтузиазма и командной работы актёров. Надеемся, что и зрители смогут ощутить эту энергию через экран. Пожалуйста, с нетерпением ждите увлекательной истории о шести учениках средней школы, которые переполнены индивидуальностью».

Премьера «В прямом эфире» планируется на 17 ноября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News