Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

6
7518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Бывшие девушки-айдолы, мечтающие о новом старте карьеры, продолжают рассказывать свои истории на шоу Miss Back.

Смотрите также: Чонён из TWICE возьмёт перерыв в работе из-за проблем с психологическим состоянием

Программа, являющаяся смесью документального сериала и развлекательного шоу, рассказывает о «забытых» певицах, мечтающих о втором шансе на успех. Участницами шоу являются Гаён (Stellar), Нада (Wassup), Рейна (After School), Сэра (9MUSES), Соён (T-ara), Союль (Crayon Pop), Субин, она же Dalsooobin (Dal Shabet) и Юджин (The Ark). Ведущая шоу Бэк Джи Ён, кроме всего прочего, стала для участниц продюсером и наставницей.

В премьером эпизоде на прошлой неделе своими историями поделились Сэра, Союль и Гаён. Выпуск от 15 октября начался с рассказа о повседневной жизни Рейны, участницы After School и Orange Caramel, которая играла в компьютерные игры всю ночь.

На вопрос, когда она увлеклась играми, Рейна ответила: «Я начала играть, когда завершилось моё сольное продвижение. Это было два-три гола назад».

Она поделилась: «Я выпустила сольный альбом, но дела пошли не так хорошо, как я рассчитывала. Я продвигала его около месяца, а потом просто завершила продвижение. Но я ощущала ужасную пустоту. Также у меня внезапно оказалось полно свободного времени. Я не знала, чем его заполнить. Мне казалось, что слишком грустно и тяжело будет столкнуться с реальностью лицом к лицу, поэтому я начала играть».

Затем Рейна встретилась с Rhymer, главой Brand New Music, который волновался, что она только и делает, что играет. Рейна сказала ему: «Это побег от реальности. Продвигаясь в качестве певицы, я всегда была сосредоточена на результатах и попытках достигнуть успеха. Из-за этого давления счастье не продлилось долго. Вот почему я начала играть».

Вернувшись домой, Рейна послушала песни Orange Caramel и позвонила своей одногруппнице Пак Су Ён (ранее известной как Лиззи). Сейчас она и ещё одна участница Orange Caramel Нана развивают свои актёрские карьеры, и Рейна прокомментировала: «Я одновременно горжусь и завидую. Я гадаю, почему застряла на одном месте, и грущу».

Вечером Рейна вернулась к компьютеру, чтобы провести трансляцию для поклонников. Однако, увидев в чате злобные комментарии, она почувствовала дискомфорт. В студии Соён сказала, что на её месте она расплакалась бы и завершила трансляцию. Рейна ответила: «Я получаю множество комментариев типа: ‘Она занимается этим, потому что её карьера провалилась!’»

Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Субин и Гаён тоже обсудили грубые комментарии. Субин призналась: «Недавно во время выступления я пела балладу в рубашке, а затем сняла её ради танца. Но зрители оставили столько ужасных комментариев, что, прочитав их, я почувствовала стыд и задумалась: ‘Неужели я не заслуживаю любви?’»

Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back
Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Гаён рассказала: «Из-за нашего концепта или даже из-за того, что я просто прошла мимо клуба, люди распускали слухи: ‘Да она не вылезает из клубов’, они говорили: ‘Все в Stellar заядлые курильщицы’, поэтому я стала более осторожной».

Рейна впервые за долгое время выступила с песней «A Midsummer Night’s Sweetness». Она поделилась: «С этой песней я впервые стала известна как просто Рейна, а не участница After School или Orange Caramel, а также с этой песней я впервые стала получать комментарии за свой вокал и голос».

Она продолжила: «Тогда я не смогла в полной мере ей насладиться. Я отдавала все лавры остальным, говоря, что мне очень повезло или что San E написал такую отличную песню. Мне следовало бы понимать, что я тоже хорошо поработала, жаль, что я не смогла полностью насладиться этим моментом».

Юджин тоже поделилась своей историей в новом эпизоде. Она дебютировала в The Ark, но всего лишь через три месяца группа распалаась. Недавно Юджин приняла участие в шоу на выживание The Voice of Korea 2020, а сейчас она учится в университете и выступает на сцене под псевдонимом MAIL.

Признавшись, что всегда мечтала петь, Юджин рассказала, что с 20 лет подрабатывала в таких местах, как торговый центр, детское кафе, ресторан и не только. Она продолжила: «Мои друзья уже начали работать и получать зарплату каждый месяц, а мне до сих пор помогают родители, поэтому мне грустно и морально тяжело. В такой ситуации, как у меня, я не могу зарабатывать музыкой, поэтому я выкручиваюсь, беря подработки в свободное время».

За день Юджин успела поработать сразу в трех местах: она была курьером, администратором в интернет-кафе и учительницей по вокалу. Вернувшись домой, она смогла скрыть грусть, когда посчитала, как мало ей удалось заработать.

Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Юджин выступила с песней Айю «Good Day», продемонстрировав свои потрясающие высокие ноты: «Я продолжаю работать певицей, но никто об этом не знает. Поэтому я хочу, чтобы люди узнали обо мне и сказали: ‘Она хорошо поёт’».

Кроме того, зрители смогли больше узнать о Гаён, когда она встретилась со своими друзьями из музыкальной школы. Гаён изучала танцы и мечтала стать артисткой. Перед дебютом она даже привлекла к себе внимание на шоу 2 Days & 1 Night.

Увидев подругу, которая стала учительницей танцев, Гаён сказала: «Если бы я продолжила заниматься танцами, возможно, я тоже стала бы учительницей. Я была очень смущена. Я почувствовала, что вообще ничего не добилась в жизни. Мне стыдно перед родителями, и я пытаюсь понять, почему не смогла ничего достичь, хотя очень усердно трудилась».

Сейчас Гаён работает в кафе, и она призналась, что зарабатывает больше, чем когда была участницей женской группы: «Я зарабатываю около 10 тысяч вон (чуть меньше 10 долларов) в час. Поскольку я могу жить на эти деньги, я говорю себе, что должна быть благодарна за это».

Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Отработав четырехчасовую смену, она встретилась со своим младшим братом Ким Сон Пё, профессиональным бейсболистом из команды Samsung Lions. Гаён сказала ему: «Я не смогла посмотреть твою игру, потому что волновалась». Она продолжила: «Ты отлично справился, так что в интернете появилось много статей, но в комментариях люди обсуждали мою группу».

Она призналась: «Мне кажется, что я запятнала твою репутацию». Ким Сон Пё ответил: «Грустно, что Stellar воспринимаются как ‘пикантная’ группа».

Гаён осторожно сросила, стыдно ли ему из-за этого, и расплакалась. Брат заверил её: «Такие разговоры совсем меня не смущают».

В интервью Ким Сон Пё признался: «Если честно, на самом деле мне некомфортно, когда окружающие спрашивают о моей сестре, поскольку сначала они думают о чем-то неприличном, но единственное, что я могу для неё сделать, это поддержать. Поскольку у неё сложные времена, я должен поддерживать её ».

Плача, Гаён сказала: «Мне так неловко перед тобой, потому что я думала, что тебе наверняка стыдно из-за меня». Ким Сон Пё ответил, что это совсем не так.

В интервью Ким Сон Пё также рассказал историю о поступке, из-за которого он чувствовал себя виноватым перед сестрой: «На первом музыкальном шоу её голос ‘сломался’, и я много дразнил ее, потому что был молод. Но она плакала». Он объяснил, что теперь понимает, почему она плакала, и, прослезившись, повторил: «Я правда дразнил её лишь потому, что был мальчишкой. Это было её первое дебютное выступление. Мне очень жаль». Увидев его признание, Гаён не смогла сдержать слёз.

Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Гаён рассказала, что поклялась никогда больше не становиться айдолом, когда её контракт подошёл к концу, но сейчас она осознала, что наслаждались выступлениями на сцене: «Я хочу показать себя с новой стороны, отличной от того, что я показывала в Stellar. Хочу петь те песни, которые я правда хотела петь, а не те, с которыми меня заставляли выступать».

Гаён выступила с песней Ли Хёри «Black».

Следующей стала Нада, которая дебютировала в качестве рэпера в хип-хоп-группе Wassup. Спустя три года после распада группы она продвигает свою новую музыку, поэтому в шоу были показаны её съёмки в фотосессии.

Вернувшись домой, она занялась рисованием. Нада объяснила, что в старших классах изучала восточно-азиатское искусство, однако бросила школу, чтобы исполнить свою мечту о карьере знаменитости, и стала участницей Wassup.

Нада рассказала, что судилась со своим агентством, чтобы завершить свой эксклюзивный контракт, и победила после двухлетнего судебного процесса: «Меня много критиковали, когда я рассказала о судебном иске. Если честно, мне все равно, что говорят обо мне, но я ненавижу видеть критику в адрес своих родителей».

Бывшие участницы айдол-групп поделились своими душераздирающими историями на шоу Miss Back

Позже она признала: «Думаю, я и правда нуждаюсь в помощи подобной программы. Я чувствовала, будто потеряла веру в себя, и я надеюсь, что для меня это возможность начать все сначала». Затем она показала мощное выступление со своей песней «Scary».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News