Дорама «Элис»: Джу Вон и Ким Хи Сон становятся ближе к развязке сериала

1
974
ИСТОЧНИКsoompi.com
Дорама «Элис»: Джу Вон и Ким Хи Сон становятся ближе к развязке сериала

Телеканал SBS поделился интригующим отрывком из предстоящего эпизода!

СПОЙЛЕРЫ

Юн Тэ И (Ким Хи Сон) попала в автомобильную аварию. Машина взорвалась, но по какой-то причине она оказалась в 2010 году в доме Пак Джин Гёма (Джу Вон). Там она встретилась лицом к лицу с его матерью Пак Сон Ён (Ким Хи Сон), вернув свои прошлые воспоминания. Главная героиня также столкнулась со школьной версией Джин Гёма, но, как ни странно, он не был похож на того парня, которого она знает в 2020 году.

Смотрите также: Подборка фотографий с выпускного альбома самых популярных актеров

В недавно выпущенных кадрах из предстоящего эпизода Пак Джин Гём отчаянно ищет Юн Тэ И. Обыскивая машины, он внезапно теряет сознание с кровотечением из носа.

Дорама «Элис»: Джу Вон и Ким Хи Сон становятся ближе к развязке сериала

Режиссёр проекта также намекнул, что последняя глава «Книги пророчеств» будет показана в новой серии дорамы.

На стиллах Юн Тэ И бледная и обезумевшая, узнаёт правду о пророчестве. В центре всего этого – Юн Тэ И, которая недавно вернула себе память, Пак Джин Гём, отчаянно пытающаяся найти виновника, убившего его мать. Что же ждёт главных героев в будущем?..

Дорама «Элис»: Джу Вон и Ким Хи Сон становятся ближе к развязке сериала

Новая серия вышла на экраны 16 октября.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News