E-Sens из Supreme Team признался в употреблении марихуаны. Деятельность артиста приостановлена

0
91

E-Sens из Supreme Team признался в употреблении марихуаны. Деятельность артиста приостановлена

Сегодня произошел очередной шокирующий инцидент в индустрии развлечений Южной Кореи. Участник дуэта Supreme Team, E-Sens, признался, что несколько раз в течение года курил марихуану. Следовательно, он будет вынужден временно приостановить все виды деятельности.

2 ноября, E-Sens и его агентство, Amoeba Culture, провели пресс-конференцию с журналистами, где Е-Sens признался, что на данный момент находится под следствием по подозрению в употреблении марихуаны.

“Supreme Team, включая E-Sens, всегда упорно работали, чтобы преподносить общественности лучшую музыку с правильным содержанием,” – сказали представители Amoeba Culture на пресс-коференции. “Как управляющая компания E-Sens, мы приносим свои глубокие извинение, что недосмотрели за своими артистами.”

“Всю вину и ответственность за этот инцидент мы берем на себя, а также продолжим поддерживать E-Sens во время его отсутствия в индустрии, чтобы он мог успешно вернуться”.

Полицейское расследование по делу употребления наркотиков E-Sens уже завершено, пресс-конференция же была проведена с целью проинформировать общественность. Расследование длилось с сентября до конца октября, и результаты тестов оказались положительными.

По данным полиции E-Sens курил марихуану несколько раз еще с прошлого года, получая ее от окружающих его людей. В ходе расследования, E-Sens добровольно пришел и признался, что употреблял наркотики.

Supreme Team, состоящая из E-Sens и Simon D, одна из лучших хип-хоп групп Кореи, завоевавшая музыкальную сцену хитом “Super Magic”.

 

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News