СинДон из Super Junior снова на диете

0
66

СинДон из Super Junior снова на диете

Участник группы Super Junior СинДон снова объявил о том, что садится на диету.

31 октября СинДон написал в своем аккаунте в me2day: “С 1 ноября у меня новая цель! Я снова сажусь на диету. Давайте сделаем это все вместе! Все, кто хочет присоединится, давайте вместе со мной! Поехали! Старт!”

А также вместе с комментарием он загрузил новое фото.

СинДон из Super Junior снова на диете

Пользователи со всего мира поспешили ответить: “СинДон, я буду сидеть на диете вместе с тобой!”, “Ты и так уже много сбросил, если ты еще посидишь на диете – то станешь еще красивее!”, “Ты решил это, когда был в Нью-Йоркском метро? Борись!”

kodra @YesАsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News