Альбом NCT “RESONANCE Pt.” занял вторую строчку в японском музыкальном чарте

0
252
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Альбом NCT "RESONANCE Pt." занял вторую строчку в японском музыкальном чарте

Второй полноформатный альбом NCT “RESONANCE Pt. 1” попал в топ японского чарта Oricon, заняв в нем второе место.

Смотрите также: TWICE подтвердили свое участие на шоу Radio Star

21 октября было объявлено, что “RESONANCE Pt. 1” расположился на второй строчке еженедельного чарта альбомов Oricon за неделю с 12 по 18 октября.

Альбом NCT "RESONANCE Pt." занял вторую строчку в японском музыкальном чарте

Это стало дополнением к статусу “миллионного продавца” NCT с новым альбомом, который успел возглавить чарты iTunes в 32 странах, чарты физических продаж в Корее, чарт цифровых продаж QQ Music в Китае, чарт альбомов Line Music и чарт реального времени Rakuten Music в Японии.

21 октября юнит NCT, NCT U, также одержали первую победу на музыкальном шоу с песней “Make a Wish (Birthday Song)” из альбома “RESONANCE Pt. 1”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News