Кристал, Чан Хе Джин и Кан Маль Гым рассказали о своем опыте работы над независимым фильмом “Больше, чем семья”

0
864
ИСТОЧНИКsoompi
Кристал, Чан Хе Джин и Кан Маль Гым рассказали о своем опыте работы над независимым фильмом "Больше, чем семья"

Недавно три актрисы дали интервью журналу Marie Claire, в котором поговорили о работе над независимым фильмом «Больше, чем семья», который выйдет на экраны в ноябре.

Смотрите также: Никкун из 2PM сыграет главную роль в новом голливудском фильме

«Больше, чем семья» – это комедийный драматический фильм о студентке колледжа по имени То Иль, которую играет Кристал, чей страстный роман с парнем моложе ее приводит к беременности. На пятом месяце беременности она отправляется на поиски своего биологического отца, о котором она не слышала уже 15 лет, а также отца своего ребенка, который ушел из дома. Звезда фильма «Паразиты» Чан Хе Джин играет роль матери То Иль, а Кан Маль Гым – свекрови То Иль.

Актрисы рассказали о своих первых впечатлениях от сценария. Чан Хе Джин поделилась: «Я прочитала его очень быстро. Я даже не возвращалась к началу, а просто прочитала все сразу».

Кристал сказала: «Когда я впервые услышала, что мне предложена роль беременной женщиной, я была немного удивлена. Но как только я увидела сценарий, я прочитала его полностью. Я впервые так быстро прочитала сценарий, поэтому и решила сняться в фильме». Она продолжила: «То Иль – персонаж, который мне понятен. Но играя роль, я поняла, что ее эмоции намного сложнее, чем я думала».

Чан Хе Джин рассказала, что изначально она присматривалась к роли Кан Маль Гым«Мама То Иль, персонаж, которого я сыграла, сурова по отношению к своей дочери, – объяснила она. – Я не такая. Если бы я была мамой То Иль в реальной жизни, я бы, наверное, поддержала свою дочь и сказала: «Все хорошо. Это нормально! Делай что хочешь». Однако мама То Иль в фильме говорит: «Почему ты такая?» – вместо того чтобы поддерживать свою дочь».

Кристал, Чан Хе Джин и Кан Маль Гым рассказали о своем опыте работы над независимым фильмом "Больше, чем семья"

Актрисы прокомментировали сюжет фильма, в том числе трудности беременности и родов. Чан Хе Джин сказала: «Обычно люди считают эти вещи странными и трудными для понимания. Однако я думаю, что все это – часть нашей жизни. Мы просто привыкли к предрассудкам. Я чувствую, что нам нужно смотреть на мир непредвзято».

Она продолжила: «Мне понравился авантюрный персонаж, которым является То Иль, женщина, которая выбирает себе своего мужчину и отправляется искать своего отца. Персонаж стал еще лучше, когда Кристал изобразила его. Не очень часто о женских персонажах пишут так, чтобы это было весело. Есть много сценариев, в которых основное внимание уделяется мужским персонажам».

Кристал сравнила себя с То Иль, сказав: «Мы совершенно разные люди». Затем Кристал объяснила, что она не такая мятежная, как ее персонаж, и склонна обращаться за советом к своей семье.

Кристал, Чан Хе Джин и Кан Маль Гым рассказали о своем опыте работы над независимым фильмом "Больше, чем семья"

Затем актрисы рассказали о том, чему они научились, работая в различных проектах над новыми персонажами. Чан Хе Джин поделилась: «Думаю, я стала лучше понимать других. Я начинаю понимать, почему некоторые люди ведут себя определенным образом, и я более непредвзято смотрю на такие вещи». Она рассказала, что стала более мягким человеком, когда посмотрела на мир глазами многих своих персонажей.

Кристал сказала: «У меня не так много актерского опыта, поэтому я не уверена, изменили ли меня мои проекты. Для меня фильмы – это форма искусства, которую создают многие люди, работающие вместе. Сочетание сценария, актерской игры, музыки и художественного воплощения создает единое произведение искусства. Я думаю, что актерская игра привлекает, потому что можно прочувствовать различные образы жизни людей».

Кан Маль Гым упомянула, что ей нравится возвращаться к своей повседневной жизни после окончания съемок. Она добавила: «Обычно у меня нет проблем с тем, чтобы отпустить своего персонажа. Но когда я пробую что-то новое через своего персонажа, мне кажется, что я всегда была такой в обычной жизни».

Кристал, Чан Хе Джин и Кан Маль Гым рассказали о своем опыте работы над независимым фильмом "Больше, чем семья"

Отвечая на вопрос о ее опыте съемок в своем первом фильме, Кристал сказала: «Возможно, потому что мои партнеры по фильму играют роль моих родителей, атмосфера на съемочной площадке создавала ощущение, что они являются моей настоящей семьей. Мне дали много советов по актерскому мастерству, и мы создавали каждую сцену вместе, одну за другой. В свободное от съемок время мы много разговаривали, ели и выпивали вместе».

Она продолжила: «Меня спрашивают, труднее ли сниматься в независимом кино, но разница лишь в том, что на съемочной площадке меньше людей. Это не сильно отличается от съемок в дорамах, в которых я участвовала».

Кристал, Чан Хе Джин и Кан Маль Гым рассказали о своем опыте работы над независимым фильмом "Больше, чем семья"

Напоследок актрисы поделились своими надеждами на то, как зрители воспримут фильм. Чан Хе Джин сказала: «Я надеюсь, что зрители будут много смеяться и после этого почувствуют себя отдохнувшими. Имея это в виду, я надеюсь, что они покинут кинотеатр, приобретя больше энергии».

Кристал сказала: «Надеюсь, они запомнят фильм как веселый и легкий для понимания. Он определенно им понравится, потому что это действительно история о семье».

Кан Маль Гым поделилась: «В течение жизни возникают проблемы. Но если мы посмотрим на эти проблемы как на что-то простое, они действительно становятся очень простыми. Я надеюсь, что этот фильм заставит людей думать подобным образом. Я надеюсь, что они наберутся смелости, чтобы взять себя в руки, как это делает То Иль, и решить свои проблемы простым способом».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News