Предстоящий боевик с Чонхва из EXID в главной роли сообщает дату премьеры и выпускает новые тизеры

0
523
ИСТОЧНИКsoompi.com
Предстоящий боевик с Чонхва из EXID в главной роли сообщает дату премьеры и выпускает новые тизеры

Новый фильм Чонхвы (EXID) «Харчевня дракона: Часть 1» подтвердил дату премьеры!

«Харчевня дракона» режиссера Чхве Сан Хуна – это «боевик-нуар» о китайском ресторане, который внешне выглядит обычным, но на самом деле таит в себе захватывающий секрет: в нем находится отряд линчевателей, который берет правосудие в свои руки по делам, в которых суд бесполезен.

Чонхва будет играть роль Джи Хе, единственной женщины в отряде и влиятельного персонажа, который разрабатывает планы и стратегии для команды. Она также находится в центре несколько напряженного любовного треугольника между персонажами Чуль Мином (в исполнении Джи Иль Джу) и Ён Тэ (в исполнении Пэ Хон Сока).

Смотрите также: 17 айдолов, которые хорошо показали себя в исторических дорамах

Тизер позволяет нам взглянуть на героев фильма. Чуль Мин выделяется на фоне остальных, являясь главным героем, он выглядит решительным. В состав команды входят Джи Хе, Сын Джин (играет Чан Ый Су), Ён Тэ, г-н Квак (играет Юнг Ый Ук), отец Ким (играет О Джи Хо) и Е Джу (играет Джохён из Berry Good). Над ними написано: «Ищите добра, а не зла».

Предстоящий боевик с Чонхва из EXID в главной роли сообщает дату премьеры и выпускает новые тизеры

Также было выпущено превью к фильму. В клипе судья Чхве (которого играет Им Хён Джун), кажется, тайно спрашивает отца Кима о деле, и затем члены отряда представлены один за другим. После раскрытия дела о запрещенных наркотиках отряд начинает действовать. Правда, скрывающаяся за преступлением, похоже, связана с сыном президента корпорации, и команде предстоит преодолеть много трудностей, работая над восстановлением справедливости.

Смотрите превью ниже!

Премьера фильма «Харчевня дракона: Часть 1» состоится 26 ноября!

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News