Мино из WINNER рассказал о любви к подсолнухам и своей неуклюжести

1
908
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мино из WINNER рассказал о любви к подсолнухам и своей неуклюжести

9 ноября Мино из WINNER появился в качестве гостя в эфире радио-шоу Kim Young Chul’s Power FM.

Смотрите также: Ким Джон Мин заменит Чон Хён Дона на шоу Idol On Quiz

Айдол и рэпер, который недавно вернулся со своим вторым сольным альбомом “TAKE” и в настоящее время продвигает заглавный трек “Run Away”, рассказал об успехах релиза в музыкальных чартах. Когда его спросили, следит ли он за данными чартов, Мино откровенно ответил: “Нет, но я вижу реакцию, и всем, кажется, нравится моя музыка, поэтому я благодарен. Надеюсь, многие наслаждаются песнями”.

Ведущий Ким Ён Чоль отметил, что Кюхён из Super Junior, который ранее участвовал в программе, постоянно следил за показателями чартов и отмечал позицию своей песни. Мино, который находится в дружеских отношениях с Кюхёном и является его коллегой по шоу New Journey to the West, со смехом прокомментировал: “Не думаю, что я такой же, как Кюхён, чувствительный, когда дело касается чартов. Он всегда такой нетерпеливый”. Позже он добавил, что одна из его сильный сторон – “приземленность” и спокойствие.

Мино также рассказал о различных названиях, которые он хотел использовать в своем альбоме. Он поделился: “Я рассказываю об этом впервые, но некоторые из названий, которые я хотел включить, – “LAD”, “BOY” и “SOME”.

Что касается вдохновения для создания заглавного трека “Run Away”, он сказал: “Я поехал на Бали со своими мемберами, и мы все остановились на разных курортах. Я придумал эту песню, находясь в бассейне и глядя на звезды”.

Затем Мино рассказал о своей любви к подсолнухам, которые также появились в музыкальном видео на “Run Away”: “Я полюбил подсолнухи в прошлом году. Сначала они мне понравились из-за своего цвета, и со временем я узнал, что подсолнухи символизируют разные вещи, например, богатство. Потом они мне стали нравиться еще больше из-за своей простоты. Я не знал, что они настолько распространены, но, полюбив их, я начал видеть их повсюду. Я даже замечаю их на входе в магазин. Позже я понял – чтобы увидеть даже самую простую вещь, нужно обратить на нее внимание”.

Мино из WINNER рассказал о любви к подсолнухам и своей неуклюжести

О своем образе на шоу New Journey to the West и викторины, в которой он постоянно ошибается, Мино сказал: “Я правда хорош в этой игре, но из-за того, что это шоу, я нервничаю и постоянно ошибаюсь”.

Ким Ён Чоль признался, что слышал, что Мино на самом деле гений, но ведет себя неуклюже, чтобы быть забавным на проекта. Артист объяснил: “Думаю, я действительно гений. Но вместо того, чтобы быть смешным, я просто говорю смешные вещи, потому что я гений”.

Мино также изобразил на бумаге структуру своего мозга и поделился, что фан-клуб WINNER, Inner Circle, занимает в нем самое большое пространство. Позже он добавил, что уже думает о своем следующем сольном альбоме.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News