Что пользователи сети говорят о решении суда в отношении бывшей Ким Хён Джуна?

62
13509
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Что пользователи сети говорят о решении суда в отношении бывшей Ким Хён Джуна?

Недавно стало известно, что певец и актер Ким Хён Джун выиграл пятилетнюю судебную тяжбу против своей бывшей девушки.

Смотрите также: Еще один видеоклип BTS набрал 600 млн просмотров на YouTube

Бывшая девушка Ким Хён Джуна была оштрафована на 90 тысяч долларов в качестве компенсации за нарушение договора о неразглашении и клевету. Дело началось в апреле 2015 года, когда она подала иск против артиста, требуя 1,6 млрд вон. Спорный инцидент обострился, когда девушка дала интервью новостному порталу примерно в то время.

Бывшая утверждала, что у нее случился выкидыш, потому что она подверглась физическому насилию со стороны Ким Хён Джуна, будучи в мае 2014 года беременной. Однако певец подал иск за клевету, утверждая, что эти обвинения ложны.

Во время первого и второго суда обязал бывшую девушку к выплате Ким Хён Джуну 100 млн вон, отметив: “Учитывая доказательства, представленные в протоколах судебного разбирательства, утверждения Чхве оказались ложными, у нее не было выкидыша из-за нападения Ким Хён Джуна”.

Было подтверждено, что бывшая родила сына Ким Хён Джуну в сентябре 2015 года, когда шел судебный процесс. Сообщается, что она в настоящее время воспитывает ребенка одна, а артисту запрещено видеться со своим ребенком.

В своих комментариях нетизены по этому поводу пишут:

“Лол, она подпортила ему имидж, и ей просто нужно заплатить 100 млн вон. Это очень мало по сравнению с тем, что она разрушила. Даже 1 млрд недостаточно”
“Его жизнь разрушена из-за встречи не с той женщиной. Какая польза от того, что он сейчас победил? Все думают, что то, что сказала эта женщина, – правда”
“Она должна заплатить за пять лет, которые Ким Хён Джун потерял,. Эти 100 млн вон – цена за клевету в отношении обычного человека”
“Кто возьмет на себя ответственность за его жизнь? Когда это произошло, он был главной знаменитостью”
“Она – сама зло. Она определенно замышляла зло с самого начала”
“Не могу поверить, что разбирательство длилось так долго”
“И она родила ему ребенка”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News