Кикван из Highlight поделился тем, как он изменился во время военной службы

0
682
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кикван из Highlight поделился тем, как он изменился во время военной службы

19 ноября Ли Кикван из Highlight провел прямую трансляцию в VLive, чтобы пообщаться со своими поклонниками после своего официального увольнения с обязательной военной службы.

Кикван поступил на службу в апреле 2019 года в качестве призывника в полицию. В прямом эфире он сказал: “Я буду много работать как общественный деятель и как Кикван из Highlight. Я подумаю о том, что делать дальше, буду усердно тренироваться и вернусь с новым и более крутым образом, поэтому, пожалуйста, ждите меня с нетерпением”.

Он продолжил: “Многое произошло, но я молюсь, чтобы в нашем будущем было только хорошее. Я хочу изящно стареть вместе со всеми, усердно работая и наслаждаясь жизнью”.

Ли Кикван поделился некоторыми историями из своей службы. Он рассказал: “Как призывникам в полиции, во время демонстраций нам пришлось ехать в Сеул, чтобы поддержать полицию. По совпадению меня отправили в то же место, что и [Сон] Донуна. Мне не удалось встретиться с ним лицом к лицу, но мы видели, как проезжают наши автобусы”.

Смотрите также: Кикван (HIGHLIGHT) и Чан (A.C.E) стали ведущими шоу Idol Wonderland

Он добавил: “Когда я чувствовал себя усталым и истощенным, я получал письма от фанатов и чувствовал себя утешенным. Моему сердцу становилось теплее, и я хотел увидеть вас всех как можно скорее. Я надеюсь, что COVID-19 скоро закончится, и я смогу поприветствовать вас и услышать ваши аплодисменты и смех лично. Письма были для меня большим источником силы. Еще раз спасибо”.

Однако он подчеркнул важность сохранения здоровья. “Здоровье – это самое главное,” – сказал он. “Пока вы здоровы, вы можете наслаждаться всем, чем хотите. Я молюсь, чтобы все вы были достаточно здоровы, чтобы добиваться желаемого”.

Он продолжил: “Я много тренируюсь. Я немного занимаюсь аэробикой, футболом, пешими прогулками, а также выполняю упражнения для мышц. К тому же я забочусь о еде. Я думаю, что мои челюсть и нос стали острее. Такое ощущение, что я возвращаюсь к своему прежнему виду”.

Он пошутил: “Вы даже не представляете, сколько мышц я натренировал. Я хочу показать вам, но … Еще во времена BEAST меня называли «рыбак Кикван», но с тех пор [мое тело] находится в еще лучшей форме”.

Он добавил: “Я прошел полное медицинское обследование в армии, и мой рост был выше 172 см. Я хочу рассказать об этом Naver. Прямо сейчас в моем профиле [на Naver] указано, что мой рост 170,8 см, из-за чего я выгляжу низким, поэтому я бы хотел это изменить. Думаю, я стал выше, потому что хорошо ел и вел постоянный образ жизни в армии. Я бы хотел вырасти еще больше. Если бы я пошел служить раньше, возможно, я бы вырос до 178 см”.

Кикван снова упомянул Сон Донуна из Highlight, сказав: “У Донуна осталось примерно 20 дней. Насколько он должен быть счастлив? Я был в таком же положении. Это одновременно захватывающе, но и немного грустно. Ему пора заканчивать свою жизнь на военной службе, но он такой хороший ребенок и тот, кто хорошо себя чувствует где бы ни находился, поэтому я уверен, что он отлично справился и в армии. Я верю, что он хорошо относился к своему начальству и младшим по службе. Я хочу, чтобы он скорее вернулся, чтоб мы снова могли веселиться вместе”.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News