Реакция корейских нетизенов на номинацию BTS на Грэмми

20
11173
ИСТОЧНИКallkpop.com
Реакция корейских нетизенов на номинацию BTS на Грэмми

BTS были номинированы на Грэмми 2021 года – самую престижную церемонию премий в музыкальной индустрии США, что ознаменовало значимый для группы момент.

Американская Академия Звукозаписи, которая является организатором премии Грэмми, объявила “Dynamite” BTS кандидатом на 63-ю премию Грэмми “Лучшее поп-выступление дуэта/группы”.

Смотрите также: Реакция BTS на номинацию на Грэмми

Реакция корейских нетизенов на номинацию BTS на Грэмми

Были случаи, когда представители корейской классической музыки были номинированы и даже одерживали победу на премии Грэмми, однако это первый случай в истории церемонии, когда кандидатом на премию стали исполнители К-Рор.

С тех пор, как было объявлено о номинации BTS, многие корейские СМИ опубликовали эту прекрасную новость. Корейские пользователи сети не остались в стороне и выразили свою гордость за группу, поделившись своими эмоциями в интернете и в различных онлайн-сообществах.

Некоторые комментарии нетизенов:

“Они лучшие! Я так горжусь ими!”

“Ого, они просто лучшие. Я очень горжусь ими. Чувство, будто я сейчас расплачусь из-за того, что они номинированы на Грэмми”.

“Я смотрел/-а объявление номинаций и чуть не вскрикнул/-а, увидев в списке BTS”.

“Я так благодарен/-на и и это моя честь жить в том же поколении, что и BTS”.

“Не могу поверить, что они были номинированы на Грэмми. Я чувствую гордость и радость за них”.

“Это невероятно. Грэмми – это же как Академия”.

“Искренние поздравления всем участникам. Ваши способности, усилия и удача окупились. Вы с достоинством пришли к этому. Я правда горжусь этим”.

“BTS действительно достояние нации”.

“Я рад/-а, что не лег/-ла спать и посмотрел/-а объявление номинаций”.

“Это так потрясающе. Не могу поверить”.

“Ребята, ваша усердная работа не прошла даром. Я так горжусь. Я сейчас заплачу”.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News