Чани из SF9 стал лучшим другом Ча Ыну и Хван Ин Ёпу в дораме «Истинная красота»

2
3617
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чани из SF9 стал лучшим другом Ча Ыну и Хван Ин Ёпу в дораме «Истинная красота»

Премьера дорамы «Истинная красота» приближается, в честь чего были опубликованы новые стиллы с камео Чани из SF9.

«Истинная красота» – это  романтическая комедия, основанная на одноименном популярном вебтуне. Им Джу Гён (Мун Га Ён) рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. В школе она встречает Ли Су Хо (Ча Ыну из ASTRO)- самого популярного парня в школе, который хранит в себе душевные травмы. Еще одним ключевым персонажем истории является Хан Со Джун (Хван Ин Ёп) – дикий бунтарь с мягким сердцем.

Смотрите также: Любовные треугольники в схеме взаимоотношений героев дорамы «Истинная красота»

Чани появится в дораме с камео-ролью Чон Се Ёна – лучшего друга Ли Су Хо и Хан Со Джуна. Его жизнерадостный характер является связующим звеном между холодным Су Хо и жестким Со Джуном. 

На новых стиллах можно увидеть прелестные моменты из юношеской дружбы этой тройки в прошлом. Что же изменилось в их отношениях, что сейчас между Су Хо и Со Джуном висит такое напряжение? 

Чани из SF9 стал лучшим другом Ча Ыну и Хван Ин Ёпу в дораме «Истинная красота»

Съемочная группа заявила: «Мы искренне благодарим Чани, который с готовностью принял предложение сняться в эпизодической роли, несмотря на его плотный график. Несмотря на то, что это была всего лишь эпизодическая роль, Чани сделал своего персонажа более трехмерным благодаря подробному анализу сценария ». Они попросили поклонников с нетерпением ждать совместного выступления трио и истории героев.

Премьера дорамы «Истинная красота» состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News