Ким Хён Чжун выпустит японский сольный альбом под лейблом Universal Music Japan

0
32

Ким Хён Чжун выпустит японский сольный альбом под лейблом Universal Music Japan

Ким Хён Чжун недавно провел пресс-конференцию, где рассказал, что он подписал контракт с Universal Music Japan и объявил ожидаемую дату релиза его первого Японского сольного альбома.

Звезда провел свое первое выступление в Японии 7 ноября и с тех пор получил много “звонков” от крупных звукозаписывающих компаний. Из всех предложений, которые он получил, Ким Хён Чжун выбрал Universal Music, компанию, работающую с такими Корейскими артистами как SNSD, KARA, B2ST, 4minute и Supernova.

Universal Music заявили: “Его мощное выступление во время концерта в июле оставило незабываемое впечатление. Ким Хён Чжун обладает уникальным шармом, который сложно найти в других Корейских идол группах, которые в настоящий момент занимаются промоушном в Японии, так что мы уверены, что его сольная деятельность в Японии будет успешной.”

Ким Хён Чжун проведет концерты еще в 8 городах, стартовав с первым шоу в Осаке 9 ноября, а также выпустит свой первый японский сольный альбом 25 января следующего года.

Ager @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Chosun via Nate, Osen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News