Литык, Пак Син Хе и ДуЧжун будут ведущими ’2011 Melon Music Awards’

0
49

Литык, Пак Син Хе и ДуЧжун будут ведущими ’2011 Melon Music Awards’

Представители ‘2011 Melon Music Awards‘ объявили, что ведущими церемонии в этом году будут Литык из Super Junior, актриса Пак Син Хе и ДуЧжун из B2ST.

Трое артистов были выбраны за свое влияние в распространении “корейской волны”. Super Junior получают огромную любовь поклонников в Европе и Азии, в то время как B2ST начнут свой концертный тур в юго-восточной Азии в декабре. Пак Син Хе недавно была утверждена на роль в тайваньской драме ‘Whirlwind District Office 1‘.

Представитель заявил: Melon Music Awards в этом году будет больше сфокусирована на то, чтобы все было похоже на музыкальное шоу, и в то же время на церемонию награждения. Мы планируем показать много впечатляющих выступлений. Так как сами ведущие привлекательны для международного сообщества, мы ищем награды, которые привлекли бы зрителей со всего мира.”

В числе предыдущих ведущих числятся Чан Гын Сок и Сон Чжун Ки. ’2011 Melon Music Awards’ будет транслироваться 14 ноября в 7 вечера по-корейскому времени.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News