Тэён из Girls’ Generation рассказала о концепции своего нового сольного альбома

0
174
ИСТОЧНИКsoompi
Тэён из Girls' Generation рассказала о концепции своего нового сольного альбома

15 декабря Тэён из Girls’ Generation выпустила свой четвертый сольный мини-альбом под названием «What Do I Call You». В интервью, посвященном ее возвращению, она поделилась некоторыми подробностями о своем альбоме, своей недавней деятельности и многом другом. 

Смотрите также: Super Junior поговорили о том, продолжать ли им быть айдолами

Тэён рассказала: «Я счастлива, что могу показать своим поклонникам новую музыку. Песни в этом альбоме кажутся подходящими для конца 2020 года, поэтому я надеюсь, что многие люди будут их слушать».

Тэён добавила: «Я старалась не переусердствовать с альбомом. Я хотела, чтобы он отражал мои нынешние эмоции, и меня не особо привлекали веселые или яркие песни». Она выбрала заглавный трек как свою любимую песню на альбоме и сказала: «Мне часто нравились би-сайд треки больше, чем заглавный трек, но на этот раз заглавный трек мне понравился с первого момента, когда я его услышала. Помимо лирики, мелодия и настроение в точности соответствуют моему стилю».

Тэён участвовала в написании и продюсировании би-сайд-трека «To the Moon». На вопрос о том, что ее вдохновило на эту песню, она ответила: «Я просто написала о своей повседневной жизни. Еще я хотела написать песню о моем лучшем друге, моей собаке Зеро, так что если вы послушаете текст, то поймете».

Она добавила, что концепцией альбома было «винтажная молодость», что отражало два разных настроения: до и после разрыва. В музыкальном клипе человек в маске панды сыграл роль «бойфренда». Тэён сказала: «Я ни разу не видела лица во время съемок. Спасибо модели за усердную работу в маске».

Недавно Тэён впервые за десять лет стала постоянной участницей развлекательного шоу. Она сказала: «Я думаю, что Amazing Saturday – самое потрясающее, что я сделала за последнее время. Впервые за долгое время я стала постоянной участницей развлекательного шоу, и это был хороший шанс для меня подружиться с такими людьми, как производственный персонал, гости и актеры».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News