Джереми Скотт зажигал Сеул вместе с CL

0
128

Джереми Скотт зажигал Сеул вместе с CL

Экстравагантный дизайнер и его любимая модная протеже снова вместе, так как Джереми Скотт* недавно вернулся в Корею для фотосессии с CL из 2NE1.

Хотя многие любители моды отлично знают Джереми по его эклектичным творениям, его популярность в Корее буквально взорвалась после того, как он сотрудничал с 2NE1. Дизайнер встретился с девушками в прошлом году во время обеда, и, услышав,  что они готовятся выходу нового альбома “To Anyone“, разработал для них эксклюзивную одежду. На данный момент самой известной его дизайнерской вещью в Корее является пресловутый костюм скелета Минзи, который она одевала в музыкальном видео “Can’t Nobody“.

В любом случае, дизайнер объявил в своем Twitter, что он вернется в Корею: “Потому что я скучаю по вам ребятки настолько, что думаю, завтра я собирерусь сесть на самолет только чтобы сказать Привет!“.

А три дня спустя, он уже написал: “Экскурсия по Сеулу вместе с CL!” и приложил фото.

Джереми Скотт зажигал Сеул вместе с CLДжереми Скотт зажигал Сеул вместе с CL

kodra @ YesАsia.ru

©allkpop.com

______________________________________

*Джереми Скотт – новый гуру мира Моды, американский дизайнер и модельер, покоритель Парижа, который работает с самыми богатыми и уважаемыми небожители мирового шоу-бизнеса: Мадонна и Бьорк, Робби Уильямс, Кэмерон Диаз, Кайли Миноуг, Кристина Агилера и Бритни Спирс.Его одежда – это смесь элегантности принцесс, порочной роскоши богатых бездельников, здорового экстремизма молодых безумцев, которым прожигать жизнь дозволено здесь и сейчас.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News