Актер Ким Бён Чун из дорамы “Истинная красота” заразился коронавирусом

0
1217
ИСТОЧНИКsoompi
Актер Ким Бён Чун из дорамы "Истинная красота" заразился коронавирусом

22 декабря источник из агентства актера сообщил MBN Star, что 21 декабря, в  преддверии съемок дорамы «Истинная красота», запланированных на 24 декабря, Ким Бён Чун прошел предварительное тестирование. 22 декабря актер получил положительный результат теста на коронавирус.

Смотрите также: Хон Джин Ён пожертвовала 30 млн вон на борьбу с распространением COVID-19

Источник из агентства актера сообщил: «Ким Бён Чун был осторожен, и у него не было никаких симптомов». Позже в тот же день агентство выпустило заявление, в котором говорится, что Ким Бён Чун в настоящее время находится на карантине, следуя рекомендациям органов здравоохранения. «Независимо от того, контактировали ли они с Ким Бён Чуном, все сотрудники нашего агентства находятся на карантине после предварительного тестирования на COVID-19», – заявили в агентстве.

Ким Бён Чун в настоящее время снимается в драме tvN «Истинная красота» и утренней дораме канала SBS «Феникс 2020». YTN сообщили, что источник из дорамы «Истинная красота» рассказал: «Ким Бён Чун принимал участие в съемках дорамы в ноябре. Поскольку после этого он не снимался, никто из актерского состава или членов съемочной группы не пересекался с ним».

Источник из дорамы «Феникс 2020» также сообщил, что последние съемки актера состоялись 28 ноября, и в последнее время он не посещал съемочную площадку.

22 декабря агентство актрисы Хан Е Ри сообщило, что ее пути совпали с Ким Бён Чуном, и поэтому она прошла тестирование на COVID-19 в качестве превентивной меры и находится на карантине.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News