Релиз дебютного альбома Kame to YamaP отменен

1
2142
ИСТОЧНИКtokyohive
Релиз дебютного альбома Kame to YamaP отменен

Издатель альбома Sony Music в своем заявлении на официальном сайте объявил, что выпуск альбома Kame to YamaP «SI» отменен. Компания также принесла извинения фанатам, которые с нетерпением ждали выхода альбома.

Смотрите также: Минхи и Чонмо из CRAVITY рассказали о своих первых впечатлениях друг от друга

Kame to YamaP – это дуэт, состоящий из Каменаши Казуя (KAT-TUN) и Ямашиты Томохиса. Он был сформирован в 2017 году, когда они исполнили заглавную песню «Senakagoshino Chance» для дорамы «Я – мужчина, предназначенный тебе судьбой». Их первый альбом «SI» изначально планировалось выпустить 29 апреля, но он был отложен из-за COVID-19, а в ноябре стало известно, что Ямашита Томохиса покинул агентство Johnny & Associates. 

Sony Music Labels сообщили: «Мы обсуждали его выпуск, но было официально принято решение об отмене его релиза. Мы искренне извиняемся за доставленные неудобства всем, кто с нетерпением ждал его выхода».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News