«Пентхаус» удерживает лидирующую позицию в рейтингах

0
2682
ИСТОЧНИКSoompi.com
“The Penthouse” Holds On To Commanding Lead In Ratings As “Royal Secret Agent” Stays Steady

Дорама «Пентхаус» от SBS продолжает лидировать. Финал уже близко!

Смотрите также: Лейбл актрисы Ли Ëн Э опубликовал заявление после её посещения могилы Чон Ин

Согласно Nielsen Korea, 20-я серия дорамы, которая была транслирована 4 января, установила национальный рейтинг с 20,4% и 23,8% Результат напоминает тот, что был достигнут предыдущими эпизодами, где самый высокий был 24%.

Первый сезон дорамы «Пентхаус» будет состоять из 21 серии. Следующий сезон будет транслироваться по пятницам и субботам. В него будет входить уже 12 эпизодов. Дата премьеры все ещё обсуждается.

Дорама «Новый тайный королевский инспектор» от KBS удерживает стабильную планку с показателями 5,7% и 5%.

Дорама «Второе пробуждение» подняла рейтинг с прошлой недели и достигла 4,79%.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News