Джин из BTS встретился с Ким Нам Гилем, который его вдохновлял, на 35-ой церемонии Golden Disc Awards

2
4789
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Джин из BTS встретился с Ким Нам Гилем, который его вдохновлял, на 35-ой церемонии Golden Disc Awards

Джин из BTS встретился с Ким Нам Гилем на 35-ой церемонии Golden Disc Awards.

Смотреть также: Ви стал самым популярным соло-исполнителем на стриминговых платформах в Корее и фанкафе в 2021

Престижная музыкальная церемония в Южной Корее была проведена уже в 35 раз. Мероприятие длилось с 9 по 10 января 2021 года. Из-за пандемии церемония проходила без зрителей. Первый день был посвящен цифровым релизам, а второй – альбомам. BTS посетили оба дня и получили свои награды. Ким Нам Гиль стал тем, кто объявил победителя Дэсан на второй день.

Джин был фанатом актера долгое время. Артист был тронут его актерской игрой и захотел сам стать актером после роли Бидама, сыгранной Ким Нам Гилем в дораме «Королева Сондок». Так, Джин получил высшее образование в области кино в престижном университете Южной Кореи – университете Конкук.

Джин из BTS встретился с Ким Нам Гилем, который его вдохновлял, на 35-ой церемонии Golden Disc Awards

В этот раз Джин стал радостным фанатом, которому выпал шанс встретиться с актером, который его вдохновлял.

Кстати, оба артиста посещали 34-ю церемонию Golden Disc Awards, но, к несчастью, так и не смогли встретиться.

Ким Нам Гиль был тем, кто распаковывал версию журнала Dicon, на которой оказался Джин. Мужчина отметил, что у Джина лицо, подходящее для актера.

Фанаты рады случившемуся. Они выразили любовь и поддержку Джину через хэштег #WeLoveYouJin. Он попал в тренды во многих странах.

Действительно: нет ничего лучше, чем дарить искреннюю любовь.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News