Дорама “Истинная красота” установила личный рекорд по зрительскому рейтингу

7
3565
ИСТОЧНИКsoompi
Дорама "Истинная красота" установила личный рекорд по зрительскому рейтингу

Дорама «Истинная красота» вышла в лидеры с новым личным рекордом зрительского рейтинга, а «Продолжение» и «Если изменишь – умрешь» находятся в жестком соперничестве.

Смотрите также: Минхён (NU’EST) выбрал свою любимую сцену из дорамы «В прямом эфире» и рассказал о своей работе над ролью

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы tvN «Истинная красота» от 13 января зафиксировал 4,265% зрительского рейтинга, что является значительным скачком по сравнению с 2,909% на прошлой неделе и новым личным рекордом для дорамы.

Дорама JTBC «Продолжение» зафиксировала средний общенациональный рейтинг 3,109%. Это небольшое снижение по сравнению с предыдущим эпизодом, в котором был установлен личный рекорд дорамы – 3,772%.

Средний общенациональный рейтинг дорамы KBS «Если изменишь – умрешь» составил 2,6% и 3,4%, что является незначительным снижением по сравнению с рейтингами прошлой недели в 2,9% и 3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News