Арин из Oh My Girl пожертвовала 10 миллионов вон в сеульское сообщество Chest Korea для поддержки нуждающихся

0
447
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Арин из Oh My Girl пожертвовала 10 миллионов вон в сеульское сообщество Chest Korea для поддержки нуждающихся

Арин из Oh My Girl пожертвовала 10 миллионов вон ($9087.48) в сеульское сообщество Chest Korea для поддержки нуждающихся.

Смотреть также: Пак Хе Су превратится в студента в предстоящей дораме «Дорогой М.»

Согласно информации от 21 января, Арин пожертвовала 10 миллионов вон в сеульское сообщество Chest Korea для поддержки нуждающихся, включая малообеспеченные семьи и пожилых людей, которые живут одни. Деньги будут потрачены на покупку 563 единиц зимней одежды, чтобы помочь людям пережить этот холодный сезон.

Арин высказалась: «Продолжающийся COVID-19 вынудил меня пожертвовать деньги малообеспеченным семьям, которые борются за тепло».

Арин в данный момент является со-ведущей на шоу KBS «Music Bank» и получила внимание за роль героини в веб-дораме канала tvN «Девичий мир», которая закончилась в прошлом году.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News