Ли Да Хи превращается в неудержимого детектива в новой дораме «ЛУКА»

0
602
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Да Хи превращается в неудержимого детектива в новой дораме «ЛУКА»

Опубликованы стиллы с Ли Да Хи к предстоящей дораме «ЛУКА» (tvN).

Смотрите также: 5 лучших образов айдолов в стиле теквир

«ЛУКА» — остросюжетный боевик об учёном Джи О (Ким Рэ Вон) и детективе Гу Рым (Ли Да Хи). Они объединяются, чтобы противостоять масштабному заговору.

Гу Рым – смелый и отчаянный детектив. Она полна решимости раскрыть правду об исчезновении своих родителей. Кроме этого, она единственная, кого помнит Джи О.

Новые стиллы отражают её сильный настойчивый характер. Несмотря на то, что её тело покрыто ранами, она не проявляет ни малейших признаков усталости или отчаяния. Её взгляд остр и холоден, она без колебаний идёт к цели, вызывая пульсирующее волнение своей решимостью.

Ли Да Хи превращается в неудержимого детектива в новой дораме «ЛУКА»

Ли Да Хи рассказала, почему решила сняться в этом проекте: «Мне понравился жанр дорамы и персонаж, которого я играю. Но основная причина, почему я согласилась – это возможность поработать с режиссёром Ким Хон Соном и сценаристом Чхон Сон Илем».

Она добавила несколько слов о своём персонаже: «Гу Рым – активный, а не пассивный персонаж. Я нахожу привлекательным её освежающий неприветливый нрав».

Премьера дорамы состоится 1 февраля в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News