Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин из OH MY GIRL утверждены на роли в новой дораме

0
6851
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин из OH MY GIRL утверждены на роли в новой дораме

Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин из OH MY GIRL будут вместе играть в предстоящей дораме на основе вебтуна.

4-го сентября Sidus поделились: «Ли Су Хёк, Ли Да Хи и Арин сыграют в новой дораме «Линия S» (буквальный перевод)».

Смотрите также: Ким Сон Гюн — любящий отец, готовый на все ради сына, в дораме «В движении»

Основанный на вебтуне сериал «Линия S» — это фэнтезийный триллер, изображающий различные социальные ситуации, возникающие, когда над головами людей внезапно появляются «красные линии», соединяющие их с теми, с кем у них были физические отношения, и в одночасье раскрывающие конфиденциальную информацию. Эти красные линии называются «линиями S», и их можно только увидеть, но нельзя потрогать.

Ли Су Хёк сыграет красивого и свободолюбивого детектива Хан Джи Ука, который ищет правду, скрытую за линиями S. Актер полюбился зрителям ролями в многочисленных дорамах, включая «Завтра», «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома», «Ученый, гуляющий ночью», «Король старшей школы» и другие, так что зрители с нетерпением ждут его следующей трансформации.

Ли Да Хи, получившая большую любовь за роли в сериалах «Остров», «Л.У.К.А.: Начало», «Поиск: WWW», «Внутренняя красота» и других, исполнит роль эксцентричной учительницы средней школы Гю Джин.

Арин из OH MY GIRL примерит роль старшеклассницы Хён Хып, которая с рождения может видеть S-линии. Недавно Арин произвела на всех впечатление такими дорамами, как 1 и 2 сезон «Алхимии душ», а также короткометражным сериалом tvN «Лето, блюз машины любви».

Сообщается, что после завершения постпродакшена в этом году премьера «Линии S» состоится в 2024. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News