Боми (APink) рассказала, как изменилась её жизнь благодаря полезным привычкам

1
1036
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Боми (APink) рассказала, как изменилась её жизнь благодаря полезным привычкам

Боми из APink приняла участие в Недельном челлендже, надеясь скинуть несколько килограмм.

Смотрите также: Почему Юнхо (TVXQ) завидовал Red Velvet?

22 января Боми опубликовала на своём YouTube-канале видео под названием: «Семь дней без перекусов! Недельный челлендж». Певица поделилась: «Я решила принять участие в Недельном челлендже. У меня было полно оправданий, из-за COVID-19 я не могла ходить в тренажёрный зал, поэтому просто ела и спала дома. Я моментально набрала 6 кг, поэтому чувствую себя подавленно и не могу заснуть».

Боми (APink) рассказала, как изменилась её жизнь благодаря полезным привычкам

Боми продолжила: «Когда я страдала из-за веса, моя подруга рассказала мне о Недельном челлендже. Она предложила мне попробовать и пообещала, что моё сознание и тело полностью обновятся. Поэтому я решила устремиться к цели».

Затем Боми показала собственноручно нарисованное расписание на 24 часа: «Начав делать пометки, я поняла, что не справилась со многими вещами. Я зачеркнула невыполненные задачи и закрасила значки около тех дел, которые выполнила».

Она продолжила: «Обычно я чувствую себя полностью разбитой, если проваливаю даже одно задание. Но затем подруга объяснила мне, что я преуспела, даже если рано проснулась ради прогулки. Ещё она посоветовала мне избавиться от этой одержимости».

Боми (APink) рассказала, как изменилась её жизнь благодаря полезным привычкам

Боми решила выработать у себя следующие привычки: засыпать вовремя, питаться правильно и читать книги вместо использования телефона.

Затем певица показала свой ранний подъем, чтение книги под успокаивающие звуки камина и утреннюю прогулку с собакой. Приготовив ужин и съев его, она отправилась в постель после медитации.

Завершив Недельный челлендж, Боми заявила, что не теряла время зря и получила удовольствие во время приготовления полезных блюд. Она рассказала, что благодаря правильному питанию и режиму сна сбросила 2 кг.

Она завершила видео словами: «Надеюсь, вы ведёте здоровый образ жизни и тоже однажды примете участие в Недельном челлендже».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News