Чонгук (BTS) становится «королём селфи» после публикации поста в Twitter

5
16235
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Чонгук (BTS) становится «королём селфи» после публикации поста в Twitter

Коллекция прозвищ Чонгука (BTS) пополнилась ещё одним «королевским» званием.

Смотрите также: Им Шиван ведёт переговоры об участии в шоу «House On Wheels»

25 января айдол опубликовал селфи в Twitter с подписью-смайликом, которое в рекордные сроки (16 часов 24 минуты) набрало 1 млн ретвитов. 26 января в 11:45 дня по корейскому времени пост насчитывал свыше 2,4 млн лайков и 1,4 млн комментариев.

Предыдущий рекорд Чонгука по набору 1 млн ретвитов (20 часов) принадлежал посту с видео, на котором он исполняет «Savage Love».

Благодаря любви и поддержке Арми Чонгук получил новое прозвище «короля селфи». Ранее он также был назван «королём продаж», после того, как с прилавков внезапно исчезли кондиционеры для белья с ароматом, невзначай упомянутым им.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News