Эпизод шоу «I Live Alone» с Пак Ын Соком выйдет в эфир, несмотря на разразившийся скандал

1
2000
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Эпизод шоу «I Live Alone» с Пак Ын Соком выйдет в эфир, несмотря на разразившийся скандал

Канал MBC, как и было запланировано, будут транслировать эпизод «I Live Alone» с Пак Ын Соком, несмотря на его обвинения в «накопительстве животных» и жестоком обращении с ними.

Смотрите также: Актера Пак Ын Сока из дорамы «Пентхаус» обвинили в жестоком обращении с домашними животными

Актера дорамы «Пентхаус» ранее обвиняли в том, что он приютил несколько домашних животных и «скопил их». Данные обвинения он отрицал, а также заявил, что все домашние животные, которые у него были ранее, находятся на попечении его знакомых. Позже Пак Ын Сок признался: «Это неправильно – не отвечать за жизнь до конца. Я признаю, что что-то не так. Я осознаю и размышляю над своими ошибками».

28 января канал MBC «I Live Alone» разъяснил, что второй эпизод с Пак Ын Соком выйдет в эфир 29-го числа, как и было запланировано, и его нынешние питомцы появятся в шоу, несмотря на все разногласия.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News