Дилан Ван рассказал о работе с Цинь Лань в новой дораме и своем персонаже

1
4553
ИСТОЧНИКjaynestars
Дилан Ван рассказал о работе с Цинь Лань в новой дораме и своем персонаже

Предстоящая романтическая дорама «Женщина, которая не может влюбиться» (“The Woman Who Cannot Fall In Love”) расскажет о Шэнь Жо Синь, которая влюбляется в гораздо более молодого парня – Ци Сяо. Шэнь Жо Синь играет 39-летняя Цинь Лань, а Ци Сяо – 22-летний Дилан Ван.

Смотрите также: Хёк (VIXX) рассказал о своем новом фильме и работе, которой хочет заниматься всю жизнь

Шэнь Жо Синь, женщина старше 30 лет, работает в компании, в которой доминируют мужчины. Она уже год претендует на повышение, но вице-президент усложняет ей эту задачу. Из-за одного инцидента ее переводят в административный отдел, и ее молодой помощник Ци Сяо следует за ней.

Дилан Ван признался, что очень нервничал, входя на съемочную площадку, зная, что он будет тесно сотрудничать со звездой «Покорения дворца Яньси». Но Цинь Лань хорошо руководила им и помогла ему освоиться. Дилан Ван сказал, что ему понравился этот опыт, и он узнал много нового о себе. «Цинь Лань очень теплый и приветливый человек, – сказал Дилан Ван. – Она хорошо обо мне позаботилась и помогла мне снять стрессовую нагрузку».

Говоря о своем персонаже, Дилан Ван рассказал: «Он очень прилежный. Он производит впечатление, что может преодолеть все препятствия в жизни. Он особенно уверен, когда дело касается любви. Он замечательный и достоин уважения. Когда он любит женщину, он думает обо всем, что касается ее, и находит решения ее проблем. Честно говоря, он слишком идеален».

На вопрос, каких девушек предпочитает сам Дилан Ван, актер ответил: «Я предпочитаю прямолинейных девушек, которые честно говорят о своих желаниях. Не тех, кто нерешителен и сомневается»

На вопрос, задумывается ли он о собственном браке в будущем, Дилан Ван ответил: «До этого еще очень далеко. Я чувствую, что прежде чем создать собственную семью, я должен сначала сделать карьеру». Он подчеркнул важность стабильности перед созданием семьи: «Я начну думать о создании семьи, только когда решу, что готов к этому».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News